Сайт Путрушево Русская компания

Есть ли на форуме молодые мамочки? Предлагаю общаться и обсуждать темы касающиеся маленьких деток?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Есть ли на форуме молодые мамочки? Предлагаю общаться и обсуждать темы касающиеся маленьких деток?
Даша, добрый вечер. Мы тоже на братской живем и нам 1,5 )))
Мы живем на Сибирской.тоже очень хотим с кем-нибудь вместе гулять ...только вопрос где?!....у нас трое детей 1годик сыночку 3года дочке.и племяннице 8.
Изменено: Деревянко Наталья - 29.04.2013 22:02:34
Мне кажется, что в Патрушева не хватает маленького скверика, где можно было бы гулять с детьми. За клубом есть детская площаться, когда мы там были там все было замусорено, ощущение, что это не площадка, а помойка. Когда сегодня проезжали мимо, видела, что там вроде взались за уборку, что там сейчас не знаю.
Здравствуйте, Дамы и господа! Мне вот интересно узнать у владельцев коттеджей в этом прекрасном месте, почему вы купили жилье здесь? И почему приобрели именно свой дом? smile:) smile:) smile:)
Дорогие форумчане! Скажите, пожалуйста, есть ли в Патрушева спортзал? И есть ли желающие заниматься йогой? Если есть, то я могу набрать группу и вести у вас занятия. Пишите! smile:D
Вот скверика или парка точно не хватает! приходится в микрорайоны ездить на детские площадки, чтобы ребенок погулял с детьми и покатался на качелях..
Хотя чего там парк, у нас тротуары то недавно только сделали

Мария Нечаева, потому что не далеко от города. Дом построили сами
Здравствуйте Все! А Я в старой деревне живу smile:D чего точно не хватает это большой детской площадки и дет. сада smile:(
Добрый день, дорогие мамы!

Весна вступила в свои права - и уже можно проводить больше времени со своим чадом на улице, посвятив его активным играм.

Предлагаем Вашему вниманию услугу проката детских аттракционов от "Прокат-Шоу"!

Кроме надувных мини-батутов есть понициклы, генератор мыльных пузырей, фонтан для напитков, шоколадный фонтан.
Батуты подразделяются на уличные и для помещений

Давайте порадуем Ваших детей вместе!

8 912 923 82 70 Сайт: прокат-шоу.рф
Рисунок
image.jpg (227.27 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте! Ни детской площадки, ни зоны отдыха ничего нет, даже деткам поиграть вместе негде,все на своих сотках или по своим дорогам прогуливаются, оглядываясь на машины. Вообще есть ли какой-то план поселка по благоустройству, может кто-то знает? или будем ждать пока город до нас достроится, и к ним на площадки ходить будем?))
Юлия у меня Жена тоже дома скучает не с кем гулять если хотите подружитесь http://vk.com/vanilka89 она была бы очень рада!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Логин:
Пароль:

Туризм в Тюмени © Патрушево.com, при использовании материалов ссылка обязательна. ©  Маркетинг и маркетинговые исследования в Тюмени - Iknow!